Encontramos 44 anúncios à venda com a expressão Vendo - Embalagens.
R$ 9,00 Unidade
R$ 0,60 Unidade
Kilo
R$ 600,00 Peça
R$ 1,30 Saco
Saco
R$ 1,30 Unidade
R$ 0,90 Unidade
R$ 7,00 Kilo
R$ 51,20 Unidade
R$ 500,00 Peça
R$ 4,50 Unidade
R$ 0,40 Unidade
R$ 30,00 Unidade
R$ 8,00 Unidade
R$ 6.000,00 Unidade
R$ 120,00 Unidade
R$ 720,00 30
R$ 8,00 peça
R$ 10,00 Unidade
R$ 0,50 Unidade
R$ 35,00 Unidade
R$ 8,70 MILHEIRO
R$ 10,00 Unidade
R$ 0,60 Unidade
R$ 2.500,00 Unidade
R$ 3,50 Unidade
Unidade
R$ 0,30 Unidade
R$ 90,00 Unidade
DOCES DE LEITE DE GOIÁS
"Vocês são ótimos parceiros. Continuem desenvolvendo a cada dia mais."
Petronio Teixeira de Souza filho
R$ 6,72
PICADOR DE MADEIRA MARCA BRUNO
"Equipamento vendido com sucesso pelo MF Rural."
LUIZ CÉSAR DOS SANTOS
R$ 24.000,00
Conheça os principais cuidados na produção de alevinos
Hoje vamos falar sobre a produção de alevinos, uma das fases de piscicultura, assim como a recria e a engorda.…
MF MagazineSaiba tudo sobre o risco silencioso da campilobacteriose em bovinos
É frequente na vida do pecuarista ter que lidar com situações associadas à contaminações bacterianas, as quais até mesmo os…
Concelina Cássia LemePassiflora: a flor da paixão que acalma
A Passiflora (Passiflora spp), popularmente conhecida como “flor-da-paixão”, representa um gênero botânico dentro da família Passifloraceae, abrigando aproximadamente 500 espécies…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.